Downgrade

Объявление

Уважаемые форумчане! У нас есть служба поддержки (downgradeforum.help@yandex.ru) и информация (downgradeforum.info@yandex.ru). Поддержка работает быстро. Благодарность tordays за помощь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downgrade » Офисные программы » Microsoft Office (просьба).


Microsoft Office (просьба).

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас большинство людей устанавливают Windows 9x на виртуальные машины.
Кто для экспериментов (например, этот человек), кто для ностальгии, а кто-то даже для работы. Windows ставят в целом (моё мнение), чтобы работать с офисным пакетом. Microsoft Word, Excel, PowerPoint ничего не говорит?
Но начнём к моей просьбе.

Есть какая-нибудь версия Microsoft Office для Windows 95, 98? И для Windows 3.1 не мешало бы, тоже есть на виртуалке.
На Old-DOS искал, вроде есть хорошие варианты, но интересно другие посмотреть.

P.S. Можно и ссылки на файл, и сам файл. Можно и образы дискет, и ISO-образы.
P.S. №2. Есть клон каждой системы, я буду сначала на клоне проверять, есть вирусняки аля нет... Вирусные файлы и/или ссылки на файлы будут удаляться!

Подпись автора

Плюсы есть у всех языков программирования. Даже у C++.

(C)Блок анекдотов с сайта Old-DOS.ru

0

2

У меня установлена первой системой. Вторая XP.
У меня RAM два модуля по 1024 MB. Один извлекаю если нужно Windows 98 запустить.
Слушай. Я не понял твой вопрос. Что тебе нужно - это первое.
Второе - ты не стращай так людей, удалю, удалю. Думай. Головой.

Отредактировано Пловец (2023-04-03 00:59:02)

0

3

Пловец написал(а):

Что тебе нужно - это первое.

Мне нужна ссылка, или архив с MS Office для Windows 3.x. Для Win95/98 не обязательно.

Пловец написал(а):

Второе - ты не стращай так людей, удалю, удалю.

Ключевое слово: людей. Участников на форуме 4 (на данный момент). АРТЕМК, uav просто не посещают форум, Вы (Пловец) только сегодня (на момент отправки сообщения) зарегистрировались. Людей не старщаю, и не ущемляю. Если есть, отправляйте, буду рад. Нет, ничего страшного.

Подпись автора

Плюсы есть у всех языков программирования. Даже у C++.

(C)Блок анекдотов с сайта Old-DOS.ru

0

4

У меня есть дома лицензионные Microsoft Office 95 Standart и Professional, 97 Standart и Professional а так-же Developer Tools, 2000 Standard и Developer Tools, но они все на немецком. Гляньте на winworldpc.com и на vetusware.com. Если хотите типа Word-а, то гуглите Symantec Q&A, там есть база данных и текстовый редактор на подобие Word под Windows 3.11.

0


Вы здесь » Downgrade » Офисные программы » Microsoft Office (просьба).